ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Мимо проходил | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум (доступен гостям) » Регистрация на форуме » Порядок приёма и требования
Порядок приёма и требования
ВладХардДата: Воскресенье, 03.03.2013, 03:54 | Сообщение # 1
Начальник отдела кадров
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1020
Репутация: 3
Награды: 0
Шаг 1. Вам необходимо зарегестрироваться на нашем сайте с тем условием, чтобы ник Вашего аккаунта был аналогичен игровому нику! Если же это не так, необходимо указать игровой ник в подписи учетной записи ucoz профиля.
Шаг 2. Ознакомьтесь с требованиями о приёме:

1. Возраст: 18+ лет.
2. Руны: атака \ защита
Волшебники - 777 666
Мистики - 666 666
Некроманты - 666 666
Язычники - 666 666
Паладины - 666 666
Воины - 666 666
Разведчики - 666 666
Барды - 666 666
Жрецы - 666 666
3. Покровительство: 5 ступень
4. Гирскор - 25к+
5. Активный и стабильный онлайн
6. Качественный интернет
7. Наличие величия
8. Самоцветы рыж в круг.

Если вы не проходите по одному из требований, то вам может быть выставлен испытательный срок до 10 дней. Если за 10 дней вы не выполнили требования - вы покинете гильдию.

Шаг 3. Далее вы можете подать заявку на вступление в гильдию «молодые инки», с использованием определенной формы анкеты. Заявку следует создавать в отдельной теме в заявочной.

Если вас приняли.
Шаг 4. Ознакомится тут с пособием, которое облегчит вам путь.
Шаг 5. Попросить доступ в гильдийный раздел форума. Вы сможете это сделать, как только набрали 100 верности и внесли в казну гильдии 1500 золотых.
Шаг 6. В гильдийной найти информацию по серверу голосового общения teamspeak, зарегистрироваться, установить и авторизоваться.

Решение о приёме принимает ответственный по приему
Прием осуществляется офицерами.

Офицеры гильдии :
Споем
БезымянныйВАКУ
Бэсфорд
РичардГрей
Шейрена
Батарей

P. S. Руководство гильдии оставляет за собой право отказать в приёме без объяснения причин. Долбежка по этому поводу в ПМ может окончиться игнором и баном на сайте.







Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
 
Форум » Общий форум (доступен гостям) » Регистрация на форуме » Порядок приёма и требования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Гильдия "молодые инки". © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz